Заслуженная победа «Славутича»

Последним временем Одесская область хорошо принимает «Славутич». За прошедшие два года наша команда ни разу не потеряла очков в Южной Пальмире. С первых минут встречи черкасская команда понеслась в атаку, поскольку в этом матче ей победа была нужнее, нежели «Реал Фарму». Присутствующие на стадионе фанаты чувствовали, что мяч вскоре окажется в сетке хозяев. Первые предпосылки к взятию ворот начали появляются после того, как Вайда прекрасно исполнил штрафной удар. Вратарь хорошо среагировал на него, пробив мяч перед собой. В данном эпизоде подсобили одесские защитники, они первые подоспели к мячу и вынесли его прочь. Через минуту уже не вратарь, а штанга спасла «Реал Фарм». Лишь чуточку удачи не хватило Олегу Тарасенко для открытия счета.

«Не сможем с игры забить, так сделаем это при помощи пенальти» — наверное именно так думали игроки «Славутича». Вадим Кучеревский сделал рывок, Женя Гуд заметил это и отдал передачу. Данный проход был остановлен толчком со стороны соперника. Никто толком и не оспаривал решение судьи. К точке подошел штатный пенальтист Олег Тарасенко и ловким движением ноги открыл счет в поединке.

Вскоре «Реал Фарм» немного пришел в себя, ведь играла команда на глазах у родных болельщиков. Максим Билык не позволил Юрию Лоскутову сравнять счет, а эпизод был опасным. Одесситы не смогли забить, в ответном эпизоде футболистов из Черкасс ожидала та же судьба. Сергей Кравченко выиграл дуэль у Шандора Вайды. Перед перерывом гости могли удвоить преимущество, но немного мастерства не хватило Денису Сердюченко, после его удара снаряд пролетел выше ворот.

Во втором тайме сценарий игры стал более жестким, футболисты боролись на каждом участке поля. Но все же больше моментов забить гол имел «Славутич». Саид Белмохтар не воспользовался прекрасной передачей в исполнении Сергийчука. Эффектную точку в поединке мог поставить Евгений Гуд. Он подумал, если уж забивать, так делать это красиво. Только после ударов в стиле «парашют» мяч пролетал выше. Свое слово также сказал Олавале Фабунми. Концовка встречи прошла при полном преимуществе черкасских футболистов. Это упорство чуть ли не привело к голу. Николайчук получил диагональную передачу, которую исполнил Вайда, и нанес хороший удар. Некоторые футболисты уже начали поднимать руки вверх, чтобы отметить таким образом взятие ворот. Однако в последний момент Александр Ильиницкий вынес сферу и не дал «Славутичу» забить второй гол. В итоге была зафиксирована победа гостей со счетом 1:0. Благодаря ей наша команда все еще имеет шансы на повышение в классе. Но они относятся к разряду «теоретических», а потому являются минимальными. После победы игроки получили массу комплиментов от главного тренера. Руководство в свою очередь пообещало удвоить сумму премиальных. Ввиду смены погоды легко догадаться, куда потратят футболисты деньги. Новое: обувь calvin klein со скидками. Вскоре потребность в этом товаре возрастет, потому нужно поспешить приобрести его. Эта защита для ног очень стильная и пользуется большой популярностью в Европе.